2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 39м², 5/10 этаж

5 200 000    132 000 за м²
Толмачёва 23
Агентство, 29.11.2024
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается уютная однокомнатная квартира в Ивантеевке, на улице Толмачёва, 23. Общая площадь квартиры составляет 39.4 кв. м, жилая площадь — 16.6 кв. м, кухня — 11.6 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2005 году. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение пространства и свободы. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.

Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи и создать интерьер мечты. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха или хранения вещей. Санузел отремонтирован.

Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом для вашего удобства. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни.

Квартира продается по договору купли-продажи, возможна покупка в ипотеку, полная стоимость в договоре. Один собственник, обременений нет. Альтернатива, квартира подобрана

Количество комнат 1
Общая площадь 39 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 2005
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 730 000

5 200 000

5 730 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Толмачёва 23

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Толмачёва 23 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ