
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 43м², 17/18 этаж


Прекрасное предложение на рынке недвижимости.
Продаётся двухкомнатная квартира в современном новом доме. Дом расположен в живописном тихом районе города Ивантеевка.
Общая площадь квартиры 43,1 кв.м. комнаты 14,2 + 8,6 кв.м. Просторная кухня 11,3 кв.м. Совмещённый санузел. Квартира расположена на 17-ом этаже 18-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки.
В квартире выполнен хороший ремонт с использованием высококачественных материалов. Поэтому, при покупке данной квартиры Вы приобретёте готовое обустроенное решение для Вашего отдыха и спокойствия. А ваши красивые денежки останутся при Вас. И это прекрасная новость. Квартира на 17-ом этаже- это отличный вариант для тихого отдыха после трудовых будней.
Рядом с домом чистая лесопарковая зона, где можно проводить время на отдыхе, заниматься активными видами спорта или просто прогулки для души и тела. В пешей доступности сетевые магазины, аптеки, салоны красоты. До школы и детского сада минут 5-7 прогулочным шагом.
Транспортное сообщение: до ж/д стан7ции "Ивантеевка 2" 1- минут пешком: электричкой до Москвы 60 минут. До автобусной остановки 15 минут: автобус 316 до метро ВДНХ -30 минут. Также с автобусной остановки можно доехать до г.Пушкино - 22, г.Щёлково 40, маршрутное такси до ТРЦ ПушкиноПарк, ТРЦ Акварель, ЛеруаМерлен, Бауцентр, Спортмастер.
Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. Подходит под ипотеку любого банка. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.
Это хорошее вложение в будущее. Перечисляю плюсы: новый дом, современный ремонт, хорошая мебель, техника, расположение дома, высокий этаж и многое другое. И это только несколько плюсов, которые есть в квартире, на которую Вы сейчас смотрите.
Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. Подходит под ипотеку любого банка. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области.
Лот 2598
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Центральный проезд 17
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Центральный проезд 17 с ценой ниже