Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c ценой до 700 000 руб., 0 объявлений в Подмосковье, Ивантеевке
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
8

Комната в коммуналке, 13м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 92 400 ₽ за м²
Детский проезд 8
Соседи все семейные порядочные, на кухне шкаф можно хранить посуду, ящик под замком для стиральной машинки, возле комнаты большой шкаф для обуви , еще один большой шкаф в умывальнике. В комнате уста...
5

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
1 200 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Трудовая 12А
Ивантеевка в 5-ти минутах от жел. станции Ивантеевка в кирпичном доме. Электричка до Москвы ходит каждые 20 минут с раннего утра до позднего вечера. Автобусная остановка также находится в 5-ти минута...
8

Комната в 3-к квартире, 21м², 4/5 этаж
1 600 000 ₽ 76 200 ₽ за м²
Хлебозаводская 35/2
Хлебозаводская , дом 35К2. Продаётся комната, расположенная на 4-м этаже 5-ти этажного здания, по адресу улица Хлебозаводская д.35, корп.2. Площадь 21 метр, есть просторный застекленный балкон, сур, н...
8
![комната в 3-к квартире, 14м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 3/3 этаж
980 000 ₽ 70 000 ₽ за м²
Первомайская 32
Хорошая планировка, так же очень вместительная. Поставлены стеклопакеты,как в комнате так и на кухне. Дверь деревянная, из-за окна открывается прекрасный вид, на полу положен ламинат. Соседи доброду...
6
![комната в 3-к квартире, 25м2, 1/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 25м², 1/4 этаж
1 400 000 ₽ 56 000 ₽ за м²
Трудовая 4
Собственник один. Хороший ремонт. В собственности более 2 х лет. Заезжай и живи.Все вопросы по телефону. ТОРГ!!!...
5
![комната в 3-к квартире, 19м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 19м², 2/4 этаж
1 200 000 ₽ 63 200 ₽ за м²
Адмирала Жильцова 4
Состояние среднее. Центр города. Вся инфраструктура в пешей доступности....
6
![комната в 3-к квартире, 20м2, 1/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 1/4 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Адмирала Жильцова 4
Продается доля 38/100. площадь комнаты 19.8 кв.м, оставшиеся две комнаты занимает одна семья, квартира в хорошем состоянии, фото по запросу, подробности по телефону! Звоните!!!...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 5/5 этаж
1 200 000 ₽ 92 400 ₽ за м²
Детский проезд 8
8
![комната в коммуналке, 17м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/4 этаж
1 400 000 ₽ 82 400 ₽ за м²
Школьная 4
В комнате(евроремонт), квартире и сан.узлах сделан косметический ремонт. В двух комнатах никто не проживает и проживать не будет (куплена под снос). В трех комнатах живет семейная пара и молодой парен...
8
![комната в 3-к квартире, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/3 этаж
1 300 000 ₽ 76 500 ₽ за м²
Первомайская 34
Развитая инфраструктура, Мед. учреждения, школа, сад в шаговой доступности. Косметический ремонт. От собственника. Без торга....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту